«День качества» ФКУ «Уралуправтодор»

«День качества» ФКУ «Уралуправтодор»

8 октября 2021г. в Екатеринбурге состоялась конференция под названием «День качества», которую традиционно организовывает и возглавляет ФКУ «Уралуправтодор» под председательством Бедусенко Александра Александровича.

Наша компания была приглашена в качестве докладчика по теме «Оперативный строительный контроль на основе аэрофотосъемки».

Мы презентовали слушателям технологию, которая позволяет с помощью беспилотных летательных аппаратов с минимальными затратами проводить оперативный и достоверный мониторинг строящегося объекта, выявлять на ранней стадии проблемные зоны и своевременно принимать необходимые управленческие решения.

Презентацию проводили в актовом зале с демонстрацией системы на мониторах. Тема аэромониторинга вызвала широкий интерес, в конце презентации отвечали на вопросы слушателей. По желанию посетителей, мы раздавали тематические буклеты.

Бедусенко Александр Александрович положительно оценил перспективность данного направления, однако отметил, что ФКУ пока не готово к заключению договоров на аэромониторинг, по его мнению, аэромониторинг в настоящее время полезен подрядчикам, так как снижает риск срыва сроков и стоимости строительства, а также дает аналитику по работе строительной техники. Тем не менее, он сообщил, что внимательно следит за развитием данного направления и готов к обсуждению сотрудничества на взаимовыгодных условиях, если мы покажем полезность ее для Государственного заказчика.

По окончанию конференции, мы вязли интервью у посетителей о проведенной нами презентации. Отзывы все положительные, информация была познавательна и полезна.

Другие популярные статьи